2015年10月23日星期五

咖喱叶炒蛋



~咖喱叶炒蛋~

十串  咖喱叶 
三颗  鸡蛋 
半碗  姜(剁碎)
一颗  蒜头(剁碎) 

调味料:
适量鸡精粉
适量蚝油
适量胡椒粉


做法:

1.)热锅倒入适量油,加入剁碎的姜和蒜炒香。

2.)加入鸡蛋炒至成粒粒。

3.)加入咖喱叶炒香。

4.)加入调味料,炒匀,即可。







10 条评论:

  1. Ass...saya tidak menyanka kalau saya sudah bisa sesukses ini dan ini semua berkat bantuan MBAH RAWA GUMPALA,saya yang dulunya bukan siapa-siapa bahkan saya juga selalu dihina orang dan alhamdulillah kini sekaran saya sudah punya segalanya,itu semua atas bantuan beliau.Saya sangat berterimakasih banyak kepada MBAH RAWA GUMPALA atas bantuan nomor dan dana ghaibnya,alhamdulillah kini saya sudah bisa membuka usaha kembali yang dulunya pakum karna masalah faktor ekonomi dan kini kami sekeluarga sudah sangat serba berkecukupan dan tidak pernah lagi hutang sana sini,,bagi anda yang punya masalah keuangan jangan sungkan-sungkan untuk menhubungi MBAH RAWA GUMPALA karna insya allah beliau akan membantu semua masalah anda dan baru kali ini juga saya mendaptkan para normal yang sangat hebat dan benar-benar terbukti nyata,ini bukan hanya sekedar cerita tapi inilah kisah nyata yang benar-benar nyata dari saya dan bagi anda yg ingin seperti saya silahkan hubungi saja MBAH RAWA GUMPALA di 085==316==106==111




    (((( BUKA BLO DANA GHAIB DAN NOMOR GHAIB MBAH RAWA GUMPALA ))))







    Ass...saya tidak menyanka kalau saya sudah bisa sesukses ini dan ini semua berkat bantuan MBAH RAWA GUMPALA,saya yang dulunya bukan siapa-siapa bahkan saya juga selalu dihina orang dan alhamdulillah kini sekaran saya sudah punya segalanya,itu semua atas bantuan beliau.Saya sangat berterimakasih banyak kepada MBAH RAWA GUMPALA atas bantuan nomor dan dana ghaibnya,alhamdulillah kini saya sudah bisa membuka usaha kembali yang dulunya pakum karna masalah faktor ekonomi dan kini kami sekeluarga sudah sangat serba berkecukupan dan tidak pernah lagi hutang sana sini,,bagi anda yang punya masalah keuangan jangan sungkan-sungkan untuk menhubungi MBAH RAWA GUMPALA karna insya allah beliau akan membantu semua masalah anda dan baru kali ini juga saya mendaptkan para normal yang sangat hebat dan benar-benar terbukti nyata,ini bukan hanya sekedar cerita tapi inilah kisah nyata yang benar-benar nyata dari saya dan bagi anda yg ingin seperti saya silahkan hubungi saja MBAH RAWA GUMPALA di 085==316==106==111

    回复删除
    回复
    1. Saya ucapkan kepada allah karna atas kehendaknya melalui Dana Ghaib KI WARA saya sekarang sudah bisa bisa buka toko sendiri dan bahkan saya berencara ingin buka bengkel mobil dan itu semua berkat bantuan KI WARA saya tidak perna menyanka kalau saya sudah bisa sukses ini atas bantuan KI WARA yang telah bantu saya Dana Ghaib dan alhamdulillah itu semuaya terbukti bahkan beliau juga membantu saya minyak penarik kepada saya dan katanya minyak ini bisa digunakan untuk berbagai jenis keperluan dan baru kali ini saya temukan paranormal yang bisa dipercaya bagi teman teman yang ingin dibantu untuk dikasi nomor yang benar benar terbukti siapa tau ada teman mau di bantu dana ghaib dan kepengen ingin membeli minyak penarik silahkan hubungi KI WARA di 085242894584.KLIK DANA GHAIB KI WARA

      删除
    2. ,,.,KISAH NYATA ,,,,,,,
      Aslamu alaikum wr wb..Allahu Akbar, Allahu akbar, Allahu akbar
      Bismillahirrahamaninrahim,,senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman2 melalui room ini, sebelumnya dulu saya adalah seorang pengusaha dibidang property rumah tangga dan mencapai kesuksesan yang luar biasa, mobil rumah dan fasilitas lain sudah saya miliki, namun namanya cobaan saya sangat percaya kepada semua orang, hingga suaatu saat saya ditipu dengan teman saya sendiri dan membawa semua yng saya punya, akhirnya saya menaggung utang ke pelanggan saya totalnya 470 juta dan di bank totalnya 800 juta , saya stress dan hamper bunuh diri anak saya 2 orng masih sekolah di smp dan sma, istri saya pergi entah kemana dan meninggalkan saya dan anakanaknya ditengah tagihan utang yg menumpuk, demi makan sehari hari saya terpaksa jual nasi bungkus keliling dan kue, ditengah himpitan ekonomi seperti ini saya bertemu dengan seorang teman dan bercerita kepadanya, Alhamdulilah beliau memberikan saran kepada saya, dulu katanya dia juga seperti saya stelah bergabung dengan KI JAMBRONG hidupnya kembali sukses, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama satu minggu saya berpikir dan melihat langsung hasilnya, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KI JAMBRONG di No 0853-1712-1219. Semua petunjuk AKI saya ikuti dan hanya 3 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah Demi AllAH dan anak saya, akhirnya 5M yang saya minta benar benar ada di tangan saya, semua utang saya lunas dan sisanya buat modal usaha, kini saya kembali sukses terimaksih KI JAMBRONG saya tidak akan melupakan jasa AKI. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB KI JAMBRONG DI 0853-1712-1219. (TANPA TUMBAL/AMAN).

      删除
  2. INFO DANA GAIB...
    JIKA ANDA BANYAK HUTAN ATAU MASALAH
    EKONOMI KELUARGA DAN ANDA BINGUNG UNTUK
    MENYELESAIKAN,ANDA JANGAN KWATIR,
    DULU SYA JUGA SEPERTI ANDA MENPUNYAI
    BANYAK HUTAN DAN MASALAH EKONOMI,
    NAMUN SEKARANG SYA MENDAFATKAN REJEKI
    DANA GAIB DARI K.H. SANJAYA // JIKA ANDA
    INGIN SEPERTI SYA TELPON K.H. SANJAYA DI 085328880180
    ATAU KLIK WEBSITE http://kyaisanjaya.jw.lt/ INI KISAH NYATA SYA SENDIRI,DANA GAIB ITU BETUL BETUL ADA
    KALAU NGAK PERCAYA BUKTIKAN SENDIRI....

    回复删除
  3. Hal yang tidak pernah terbayankan kini menjadi kenyataan dengan keluargaku,,,untuk AKI.NAWE kami ucapkan banyak terimakasih karna berkat bantuannya ALHAMDULILLAH keluarga kami bisa lepas dari hutang dan masalah,karna nomor “GHOIB”untuk pasang togel,hasil ritual KI NAWE meman benar2 merubah nasib kami hanya sekejap,dan disitulah aku berkesempatan kumpulkan uang untuk buka usaha kembali,karna baik rumah sudah disita,,warung makan jg sudah bangkrut,,tapi itu semua aku masih tetap bertahan hidup dengan anak istriku,,walau cuma kontrak tapi aku tetap bersabar dan akhirnya KI NAWE lah yang bisa merubah nasib kami..KI NAWE orang paling bersejarah kepada keluarga saya…!!! Kepada teman2 yang di lilit hutang dan ingin merubah nasib baik dari pada sekaran HBG: 085=218=379=259=AKI NAWE,dengan penuh harapan INSYAH ALLAH pasti tercapai dan sudah terbukti.

    回复删除
  4. UPDATE 23 / 09 / 2016

    NAMA SAMARAN DARI RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS DEDE ARDIANSYAH Pemilik dari Rekening Mandiri a/n Dede ardiansyah no rek.125-00-1267089-9.SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL, WASPADALAH BAJINGAN INI MEMAKAI BANYAK NAMA DNG GELAR PALSU AKI2 / HJ / USTAD / EYANG / DLL, BANYAK NMR HP DAN BANYAK BLOGSPOT GRATISAN !! BERIKUT NAMA2 YG WAJIB ANDA HINDARI (WASPADAI NAMA2 TERAKHIR UPDATE KAMI KRN BIASANYA NAMA & NMR HP YG LAMA SDH BERGANTI)

    CIRI YG PALING GAMPANG ADALAH ANDA DNG MUDAH MENGENALINYA,.SELALU MENYEBAR KESAKSIAN PALSU TOGEL ATAUPUN PESUGIHAN !! AMATI LAH SEMUA TERILAHAT SAMA BAIK GAYA PENULISAN & FORMAT KESAKSIANNYA !!

    RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS IRWANDI NUGRAHA
    KYAI SOLEH PATI 085225890869
    KYAI MARJOKO 085827884171
    JONGGOL 085216548879
    KI JAMBRONG 085317121219
    MBAH RORO 082187830969
    KH.MUSTAMID ABBAS 082311002203
    PAK HAJI RORO 082393117730
    AKI NAWE 085218379259
    KI KANJENG 085290905579
    KI PRANA 082393011727
    EYANG GURU KERAMAT 082394427157
    KI AGENK BONDOWOSO 082348727567
    MBAH PURO 085342734904
    AKI SUNAN 085242421477
    KI KANJENG DEMANG 081234666039
    K.H. SANJAYA 085328880180
    ABAH GUNTUR PAMUNGKAS 085222366193
    AKY SANTORO 082312949955
    KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
    USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
    KY ABU GHARIB 082395122567
    MBAH SANGKIL 085210493757
    ABAH GUNTUR OAMUNGKAS 085222366193
    AKY SANTORO 082312949955
    KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
    USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
    KY ABU GHARIB 082395122 567
    MBAH ROLA 082313481661
    MBAH TARIGAN 085398318686
    OM AGUS 085397766615
    KI AGENK BONDOWOSO 08234872756
    KI WARA 085242894584
    MBAH SURYO 082342997888
    MBAH SERO 082370357999

    KAMI AKAN TERUS UPDATE NAMA2 SAMARAN DARI PENIPU TSB AGAR ANDA TDK MENJADI KORBANNYA,.KAMI SELALU UPDATE DI BLOG KHUSUS, SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

    回复删除

  5. • ASSALAMU ALAIKUM WR.WB
    APAKAH ANDA INGIN MENANGKAN TERMASUK DALAM KATEGORI INI:

    1:PELET PUTIH/PENGASIHAN JARAK JAUH.
    2:PENGLARISAN/JIMAT GOIB BISNIS DLL.
    3:MENAKLUKKAN LAWAN JENIS.
    4:PESUGIHAN,PUTIH.
    5:PESUNGIHAN,TUYUL.
    6:DILILIT HUTANG
    7:SELALU KALAH DALAM BERMAIN TOGEL
    8:BUTUH MODAL DALAM BUKA USAHA
    9:ANGKA JITU 100% TEMBUS
    10:BARANG BERHARGA ANDA SUDAH HABIS

    BUAT JUDI TOGEL/MAU SUKSES DAN CEPAT KAYA DAN DAPAT MENYEMBUHKAN SEGALA PENYAKIT APAPUN.
    TERUTAMA YANG LAGI MERANTAU DI LUAR NEGRI MAU PULANG TAK PUNYA MODAL
    ANDA SUDAH KEMANA MANA TAPI TIDAK MENDAPATKAN
    SOLUSI YANG TEPAT,JANGAN ANDA RAGU JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN

    ATAU MENGHUBUNGI LANGSUNG AKY MANGKUBONO
    DI NOMOR HP: (((-085_203-333-887))) DAN MUDAH MUDAHAN
    INI SUDAH BISA MENJADI SOLUSI ANDA YANG SANGAT TEPAT...




    Terima kasih Mbah, MANGKUBONO angka yg diberikan sma Mbah,tembus lagi ahirnya saya sudah buktikan 3x kemenangan main togel,jika anda sering kala main togel hub:Mbah MANGKUBONO No. (((-085_203-333-887))) JAMIN TIDAK KECEWA 100% pasti terbukti

    回复删除
  6. K1SAH NYATA, assalamu'alaikum warrohmatullohi wabarookaatuh...
    Saya MARINA, pendatang baru di facebook ini salam kenal buat semua Tki dan Tkw , saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada MBAH H,SUTATANG karna berkat bantuan Number togel 4D" 5D" 6D yang MBAH berikan ternyata benar-benar tembus 4D {.2510.} dan alhamdulillah MBAH saya menang angka sebanyak Rp 397 juta dalam bentuk uang Indonesia saya menang banyak karna saya pasang angka MBAH H,SUTATANG dari 3 bandar di sini,saya tidak tau harus berbuat apa untuk membalas budi kebaikan MBAH ,awalnya saya kurang yakin dengan angka yang MBAH berikan kalau ternyata alhamdulillah saya menang 4D lagi dan kalau boleh saya jujur MBAH sudah berapa banyak peramal/dukun di internet yang saya hubungi tidak ada satupun yang tembus malahan hutang-hutang saya bertambah banyak tapi dengan bantuan MBAH kini kehidupan saya jauh lebih sukses dari pada sebelumnya, alhamdulillah saya ada rencana pulang kampung MBAH,karna sudah 7 tahun jadi TKI/TKW ARAB SAUDI tidak perna pulang ke indonesia, ini karna bantuan MBAH saya akan pulang ketemu ke anak dan ke dua orang tua saya.itu semua berkat bantuan MBAH. saya ingatkan kepada teman2 tidak ada dukun yg bisa menangdingi kesaktian MBAH H,SUTATANG.,"INGAT" didunia ini tidak ada yg tidak mungkin selama lafadz "kun fa ya kun" selalu dalam genggaman Allah, maka cukuplah dengan berkata "JADILAH MAKA TERJADILAH"
    SYARATNYA : ANDA HARUS SERIUS.

    dalam jangka waktu 24 jam masalah anda bisa ter'atasi. jadi bagi teman-teman yg punya masalah ekonomi atau yg lain bisa minta tolong kepada MBAH H,SUTATANG,atau pencinta togel yang tidak pernah merasakan kemenangan 4D-5D-6D
    silahkan hubungi;
    MBAH H,SUTATANG di nomor : 0823-8831-6482 saya sudah buktikan dalam 3X putaran ini tidak perna meleset dan saya pastikan anda tidak akan kecewa dan anda jangan mudah tergiur dengan janji-janji saatnya kita perlu bukti cuma MBAH H,SUTATANG yang menjamin 100% kemenangan.kalau mau bukti hubungi sekarang...
    dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....

    APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI DI BAWAH INI !!!!
    1.Dikejar-kejar hutang/Terlilit hutang
    2.Selaluh kalah dalam bermain togel
    3.Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel
    4.Anda udah kemana2 tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat
    5.Udah banyak Peramal/ Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya tapi tidak ada satupun yang berhasil. Solusi yang tepat jangan anda putus asah.. MBAH H,SUTATANG akan membantu anda semua dengan Angka Ritual/GHOIB
    6. Pesugihan TUYUL.
    7.Uang Balik
    8.Ingin Buka Usaha Sendiri.
    9.Penghasilan Cukup.
    10.Cepat Dapat Pekerjaan Semoga barmanfa'at
    11,Pelaris Dagang
    12,ILMU PELET SANGAT AKURAT
    13,_PENAKLUK MAJIKAN- yang awalnya PEMARAH dan PELIT menjadi baik dan dermawan.
    ANDA JANGAN RAGU JANGAN TAKUT, SUDAH RATUSAN TKI/TKW YANG BERHASIL DAN TERBUKTI BANYAK ORANG YANG SUDAH SUKSES,TERMASUK SAYA SENDIRI SILAHKAN
    HUBUNGI: MBAH H,SUTATANG:( 082388316482 ).
    ATAU KLIK>>>http//ilmupesugihangaib.blogspot.com
    .Anda Cukup Mengganti Biaya Ritual …
    BUTUH ANGKA GHOIB HASIL RTUAL MBAH H,SUTATANG,,,,,,

    angka GHOIB:SINGAPURA
    angka GHOIB:HONGKONG
    angka GHOIB:MALAYSIA
    angka GHOIB:TOTO MAGNUM
    angka GHOIB:LAOS
    angka GHOIB:SIDNEY
    angka GHOIB:CAMBODIA
    angka GHOIB:CHINA
    angka GHOIB:KOREA angka
    GHOIB:TOTO KUDA
    angka GHOIB:ARAB SAUDI
    angka GHOIB:BRUNEI DARUSSALAM
    angka GHOIB:TAIWAN
    angka GHOIB:THAILAND
    angka GHOIB:THAI LOTTO
    angka GHOIB:THAI LOTTERY,
    YANG SERIUS DAN BETUL2 BUTUH BANTUAN
    JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN
    BIMBINGAN NYATA ALAM GHOIB
    SILAHKAN HUBUNGI MBAH H, SUTATANG: 082-388-316-482

    . JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB MBAH H,SUTATANG DI 0823=8831=6482. (TANPA TUMBAL/AMAN)

    回复删除
  7. K1SAH NYATA, assalamu'alaikum warrohmatullohi wabarookaatuh...
    Saya MARINA, pendatang baru di facebook ini salam kenal buat semua Tki dan Tkw , saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada MBAH H,SUTATANG karna berkat bantuan Number togel 4D" 5D" 6D yang MBAH berikan ternyata benar-benar tembus 4D {.2510.} dan alhamdulillah MBAH saya menang angka sebanyak Rp 397 juta dalam bentuk uang Indonesia saya menang banyak karna saya pasang angka MBAH H,SUTATANG dari 3 bandar di sini,saya tidak tau harus berbuat apa untuk membalas budi kebaikan MBAH ,awalnya saya kurang yakin dengan angka yang MBAH berikan kalau ternyata alhamdulillah saya menang 4D lagi dan kalau boleh saya jujur MBAH sudah berapa banyak peramal/dukun di internet yang saya hubungi tidak ada satupun yang tembus malahan hutang-hutang saya bertambah banyak tapi dengan bantuan MBAH kini kehidupan saya jauh lebih sukses dari pada sebelumnya, alhamdulillah saya ada rencana pulang kampung MBAH,karna sudah 7 tahun jadi TKI/TKW ARAB SAUDI tidak perna pulang ke indonesia, ini karna bantuan MBAH saya akan pulang ketemu ke anak dan ke dua orang tua saya.itu semua berkat bantuan MBAH. saya ingatkan kepada teman2 tidak ada dukun yg bisa menangdingi kesaktian MBAH H,SUTATANG.,"INGAT" didunia ini tidak ada yg tidak mungkin selama lafadz "kun fa ya kun" selalu dalam genggaman Allah, maka cukuplah dengan berkata "JADILAH MAKA TERJADILAH"
    SYARATNYA : ANDA HARUS SERIUS.

    dalam jangka waktu 24 jam masalah anda bisa ter'atasi. jadi bagi teman-teman yg punya masalah ekonomi atau yg lain bisa minta tolong kepada MBAH H,SUTATANG,atau pencinta togel yang tidak pernah merasakan kemenangan 4D-5D-6D
    silahkan hubungi;
    MBAH H,SUTATANG di nomor : 0823-8831-6482 saya sudah buktikan dalam 3X putaran ini tidak perna meleset dan saya pastikan anda tidak akan kecewa dan anda jangan mudah tergiur dengan janji-janji saatnya kita perlu bukti cuma MBAH H,SUTATANG yang menjamin 100% kemenangan.kalau mau bukti hubungi sekarang...
    dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....

    APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI DI BAWAH INI !!!!
    1.Dikejar-kejar hutang/Terlilit hutang
    2.Selaluh kalah dalam bermain togel
    3.Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel
    4.Anda udah kemana2 tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat
    5.Udah banyak Peramal/ Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya tapi tidak ada satupun yang berhasil. Solusi yang tepat jangan anda putus asah.. MBAH H,SUTATANG akan membantu anda semua dengan Angka Ritual/GHOIB
    6. Pesugihan TUYUL.
    7.Uang Balik
    8.Ingin Buka Usaha Sendiri.
    9.Penghasilan Cukup.
    10.Cepat Dapat Pekerjaan Semoga barmanfa'at
    11,Pelaris Dagang
    12,ILMU PELET SANGAT AKURAT
    13,_PENAKLUK MAJIKAN- yang awalnya PEMARAH dan PELIT menjadi baik dan dermawan.
    ANDA JANGAN RAGU JANGAN TAKUT, SUDAH RATUSAN TKI/TKW YANG BERHASIL DAN TERBUKTI BANYAK ORANG YANG SUDAH SUKSES,TERMASUK SAYA SENDIRI SILAHKAN
    HUBUNGI: MBAH H,SUTATANG:( 082388316482 ).
    ATAU KLIK>>>http//ilmupesugihangaib.blogspot.com
    .Anda Cukup Mengganti Biaya Ritual …
    BUTUH ANGKA GHOIB HASIL RTUAL MBAH H,SUTATANG,,,,,,

    angka GHOIB:SINGAPURA
    angka GHOIB:HONGKONG
    angka GHOIB:MALAYSIA
    angka GHOIB:TOTO MAGNUM
    angka GHOIB:LAOS
    angka GHOIB:SIDNEY
    angka GHOIB:CAMBODIA
    angka GHOIB:CHINA
    angka GHOIB:KOREA angka
    GHOIB:TOTO KUDA
    angka GHOIB:ARAB SAUDI
    angka GHOIB:BRUNEI DARUSSALAM
    angka GHOIB:TAIWAN
    angka GHOIB:THAILAND
    angka GHOIB:THAI LOTTO
    angka GHOIB:THAI LOTTERY,
    YANG SERIUS DAN BETUL2 BUTUH BANTUAN
    JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN
    BIMBINGAN NYATA ALAM GHOIB
    SILAHKAN HUBUNGI MBAH H, SUTATANG: 082-388-316-482

    . JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB MBAH H,SUTATANG DI 0823=8831=6482. (TANPA TUMBAL/AMAN)

    回复删除
  8. Assalamualaikum Wr.Wb
    Saya Senang bisa menulis dan berbagi melalui room ini. Sobat... dulu, saya seorang pengusaha dibidang property rumah tangga dan mencapai kesuksesan yang luar biasa, mobil rumah dan fasilitas lain sudah saya miliki, tapi namanya cobaan, dan gampang percaya ke semua orang, dan akhirnya saya ditipu dengan rekan bisnis sendiri dan saya harus menaggung hutang yang jumlahnya ratusan juta. Terus terang saya hampir putus asa. Karena saya memikirkan masa depan anak saya yg msh kecil sehingga sy bisa bertahan,dan ditengah tagihan hutang yg menumpuk dan demi makan sehari hari saya terpaksa saya jualan nasi bungkus keliling, dan pada akhirnya tagihan dari Bank jatuh tempo jaminan sertifikat rumah sy satu2nya harta yg sy miliki dan hrs sy perjuangkn.disinilah sy curhat tentang sy dgn seorang tmn dan memperkenalkan sy dgn sosok seorang ki.Ageng, Alhamdulilah dengan perantara beliau saya bisa menata usaha saya dan hutang sy sudah terbayar semua. Jujur awalnya saya ragu tapi karena bnr2 kepepet krn tagihan bank akhirnya sy meyakinkan diri. Subahanallah hanya dalam waktu singkat sy bisa menyelesaikan hutang sy totalnya 700juta. Secara logika tidak masuk akal tp inilah kenyataanya. dan Saya berani sumpah tuju turunan tidak selamat dunia akhirat klu sy tidak menikmati hasil metode ki.Ageng. atau disini ada yg sprt sy, silahkan di buktikan sndiri dan langsung kunsultasi dgn KI.Ageng di No +62812-4576-7849. Di JAMIN AMAN (terimaksih KI.Ageng saya tidak akan melupakan jasa dan amanah ki.Ageng agar lebih banyak orang bergabung dan bisa menyisihkan sebagian dr hasil kesuksesanya untuk pedepokan Ki.Ageng. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB KI.Ageng atau klik http://masterprediksiangkatogel.blogspot.com

    回复删除